Ярмарка вакансий КТЗ

17 декабря 2020 года в столичном центре занятости населения состоялась совместная с ЦЗН Моргаушского района ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ от Концерна тракторные заводы. Свои вакансии презентовали крупные промышленные предприятия Чебоксар, входящие в состав Концерна "Тракторные Заводы"

• АО «Промтрактор»,
  • ООО «ПК «Чебоксарский агрегатный завод»,
  • ООО «Промлит»,
  • ООО "МИГ КТЗ".

Продукция промышленных предприятий «Тракторных заводов» востребована в горнодобывающей отрасли, дорожном и инфраструктурном строительстве, нефтегазовом секторе, железнодорожной отрасли и сельском хозяйстве. Численность занятых на предприятиях и организациях Концерна на территории Чувашской республики составляет около 9 тыс. человек.

Ярмарку вакансий Концерна "Тракторные заводы" посетили 47 человек, ищущих работу. 14 из них изъявили желание пройти собеседование и получили направления на работу на предприятия концерна.

17 декабря 2020