11 марта 2021 г. в КУ ЦЗН Чувашской республики состоялась очередная ярмарка вакансий

11 марта 2021 г. В КУ ЦЗН Чувашской республики состоялась очередная ярмарка вакансийНа этот раз в столичный центр занятости обратились представители ОМВД России по г.Новочебоксарск. Их интересовали образованные молодые люди, кто хотел бы трудоустроиться на службу в органы внутренних дел на должности полицейских патрульно-постовой службы, участковых полиции, следователей и оперуполномоченных уголовного розыска.
Каждый соискатель имел возможность лично пройти предварительное собеседование и предоставить заранее приготовленное резюме, задать интересующие их вопросы об условиях службы и быта сотрудников полиции.
Посетило мероприятие 26 заинтересованных граждан, в том числе на данный момент безработных — 19, ищущих работу — 7. Сотрудниками органов внутренних дел были приняты на дальнейшее рассмотрение резюме 4 желающих начать службу в органах правопорядка.
Центр Занятости Населения Чувашской Республики всегда готов к сотрудничеству с работодателями как представляющими государственные или муниципальные органы и учреждения, так и коммерческие структуры.

Caption
12 марта 2021