с 30 октября по 07 ноября подача заявлений о постановке на учет только с портала Работа России

ВНИМАНИЕ!
В связи с установлением нерабочих дней с 30 октября по 07 ноября центры занятости населения Чувашской Республики проводить прием и очную перерегистрацию граждан в указанные дни не будут.
Подача заявлений о постановке на учет в качестве безработных в указанный период возможна посредством порталов «Работа России» и Единого портала государственных и муниципальных услуг.
По окончании нерабочего периода всю информацию о перерегистрации уточняйте в центрах занятости населения по месту жительства.
Ответы на вопросы, связанные с организацией дальнейшей работы органов службы занятости населения республики, можно будет получить с 1 по 3 ноября в по телефону горячей линии 8-8352-58-16-35 с 8 до 16 часов (с 12 до 13 часов перерыв на обед).

28 октября 2021
07 ноября 2021