Подключайтесь к прямому эфиру о модернизации центров занятости Чувашии, клиентоцентричном подходе и новых сервисах для работодателей 22 сентября в 15:00

Клиентоцентричность, Современный подход, комфорт, удобная навигация – в Чувашии идет «перезагрузка» центров занятости

Сегодня в республики ведутся ремонтные работы в рамках модернизации всей службы занятости. Обновленные центры работают в городах Канаш, Шумерля, Алатырь. Модернизация 20 центров занятости населения в Чувашии завершится до конца года.

❓Какая ключевая задача модернизации центров занятости? Какими станут кадровые центры республики? Какие услуги предоставляют современные кадровые центры?

❗Эти и другие вопросы обсудим в ходе прямого эфира 22 сентября в 15:00.

👉Свои вопросы уже сейчас можете оставлять в комментариях под постом, а также задавать в чате во время прямого эфира.
Присоединяйтесь к эфиру! https://vk.com/video-187003262_456239563

21 сентября 2023