Внимание! Предостерегаем жителей Чувашии от обращений в сторонние организации, называющими себя кадровыми центрами и прикрывающимися логотипом «Работа России»

Внимание! Предостерегаем жителей Чувашии от обращений в сторонние организации, называющими себя кадровыми центрами и прикрывающимися логотипом «Работа России»

В некоторых регионах в социальных сетях появились мошеннические аккаунты-клоны под брендом "Работа России". Они неправомерно используют логотип «Работа России» и не имеют ничего общего с государственными модернизированными центрами занятости.

Напоминаем, что кадровые центры под брендом 
«Работа России» - это государственные учреждения, где услуги оказываются всем гражданам и работодателям абсолютно бесплатно. Такие центры сегодня открываются по всей стране в городах и муниципалитетах каждого региона в рамках федерального проекта комплексной модернизации центров занятости.

В Чувашии, к примеру, под началом КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии работает 23 кадровых центра 
«Работа России» - в городах Чебоксары, Канаш, Алатырь, Шумерля, Новочебоксарск, Мариинский Посад, Цивильск, Козловка, Ядрин, посёлках Вурнары, Ибреси, Кугеси, сёлах Аликово, Батырево, Красноармейское, Красные Четаи, Комсомольское, Моргауши, Порецкое, Урмары, Шемурша, Янтиково, Яльчики.

Информация об услугах и деятельности кадровых центров 
«Работа России» Чувашии публикуется на официальном сайте КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии https://czn.cap.ru/, в сообществе Центр занятости Чувашской Республики Вконтакте https://vk.com/czn_cheb и телеграм-канале ЦЗН Чувашии. Работа и карьера https://t.me/CZN_Chuvashia.

Все наши официальные аккаунты имеют метку "Госорганизация". Страницы в соцсетях без такой метки являются частными и не имеют отношения к государственным ведомствам.

19 января 2024
01 июня 2024
Поделиться