Миссия службы занятости Чувашии

Миссия службы занятости Чувашии сегодня – развитие полноценного кадрового центра, обеспечивающего экономику Чувашии кадрами и решающего задачи непрерывного обучения и развития профессиональных навыков безработных граждан.

Тесное взаимодействие с работодателями республики для обеспечения их качественным персоналом, мониторинг высвобождающихся вакансий, – ключевые задачи модернизированных центров занятости.

Напомним, в 2023 году в рамках федерального проекта комплексной модернизации все центры занятости республики перепрофилированы в кадровые центры "Работа России". Все услуги и сервисы соискателям и работодателям ооказываются по-новому.

Внимание! В отличие от профессиональных кадровых агентств все услуги кадровых центров "Работа России" оказываются бесплатно как гражданам, так и работодателям.